Probe 100 Zlotych
Auktion 126, Los 614
Polen, Volksrepublik 1952-1989
Probe 100 Zlotych 1966, 100 Zlotych 1966, 200 Zlotych 1980 (Kasimir I.). 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz und Polierte Platte