2 1/2 Gulden
Auktion 126, Los 572
Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849
2 1/2 Gulden 1842, 1845, 1846 (2), 1849. 5 Stück.
Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön