8 Reales
Auktion 126, Los 543
Mexiko, Zweite Republik seit 1867
8 Reales 1867 CE, Culiacan. Wahrscheinlich im Stempel aus 1865 oder 1866 umgeschnitten. K.M. 377.3.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich