Silbermedaillen.
Auktion 126, Los 481
Italien-Vatikan
Silbermedaillen. Pius VII., Pius IX., Leo XII. 5 Stück. 1 Stück mit Henkelspur, 1 Stück berieben, sonst kleine Kratzer und Randfehler.
Kleine Fehler, sehr schön
Kleine Fehler, sehr schön