Komplette Sammlung Kursmünzensätze
Auktion 126, Los 467
Italien-Vatikan
Komplette Sammlung Kursmünzensätze 1959-2001. 46 Stück. Verpackungen teilweise etwas beschädigt.
Stempelglanz
Stempelglanz