Kursmünzensatz
Auktion 126, Los 441
Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939
Kursmünzensatz 1932. Mit 100 Lire Gold. Im Etui.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz