Auktion 126, Los 417
Italien-Vatikan, Urbano VIII. 1623-1644
Bronzemedaille 1625. Heilige Pforte / Schrift. Spink 949. 40,5 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich