Auktion 126, Los 415
Italien-Vatikan, Leo XI. 1605
Bronzemedaille 1605 (AN I), unsigniert. Brustbild nach links / Toter Löwe umgeben von Bienenschwarm. Spink 876.
Spätere Prägung. Fast vorzüglich