Trade Dollar
Auktion 126, Los 338
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Trade Dollar 1900 B und 1902 B. K.M. T 5. 2 Stück.
Gereinigt, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich