Denar.
Auktion 126, Los 32
Römische Münzen
Kaiserzeit, Severus Alexander 222-235
Denar. P M TR P XV COS III P P Viktoria Befestigt Schild an Palme. RIC 211.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich