Sixpence
Auktion 126, Los 300
Großbritannien, William III. 1694-1702
Sixpence 1697. Seaby 3538.
Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz
Sixpence 1697. Seaby 3538.