Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer.
Auktion 126, Los 267
Frankreich, Lots
Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer. Ca 30-35 mm, ca 10-16 Gramm. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz