Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer.
Auktion 126, Los 261
Frankreich, Lots
Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer. Ca 31 mm, ca 14-17 Gramm. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz