Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer.
Auktion 126, Los 258
Frankreich, Lots
Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer. Dazu ein alter Bronzejeton. 11 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich