20 Francs
Auktion 126, Los 237
Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik
20 Francs AN 12 A, Paris. Friedberg 480, Gadoury 1020.
GOLD. Randfehler, sehr schön
GOLD. Randfehler, sehr schön