Ecu de 6 livres
Auktion 126, Los 232
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Ecu de 6 livres 1793 L, Bayonne. Gadoury 55, Davenport 1335.
Justiert, winzige Randfehler, sehr schön