Auktion 126, Los 1956
Städte, Mönchengladbach
Silbermedaille o.J. Verdienstmedaille des Vereins für Verschönerung, Rosen- und Gartenbau. Gärtner bei der Arbeit / Zweig und Schrift. 40,0 mm, 22,01 g.
Altes Etui. Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich