5 Mark
Auktion 126, Los 1891
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1958 J. Jaeger 387.
Etwas berieben, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön
5 Mark 1958 J. Jaeger 387.