5 Mark
Auktion 126, Los 1875
Drittes Reich
5 Mark 1933 D. Luther, 2 Mark 1933 A (Luther, gereinigt), 1934 (Schiller). 3 Stück.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön