5 Mark
Auktion 126, Los 1870
Drittes Reich
5 Mark 1935 - 1936. Hindenburg. Überdurchschnittliche Qualitäten. Jaeger 360. 13 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz