3 Mark.
Auktion 126, Los 1863
Weimarer Republik
3 Mark. Verfassung, Lessing (2x) und Kursmünze 1924 J. 4 Stück.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich