50 Millionen Mark
Auktion 126, Los 1817
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
50 Millionen Mark 1923. Kupfer vergoldet. Schmaler Randstab. Jaeger N 23 b.
Kleine Kratzer, vorzüglich +
Kleine Kratzer, vorzüglich +