50 Pfennig
Auktion 126, Los 1810
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
50 Pfennig 1921 - 50 Millionen 1923. Aluminium. 8 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz