Gulden und 1/2 Gulden
Auktion 126, Los 1803
Kolonien und Nebengebiete
Danzig
Gulden und 1/2 Gulden 1923. Jaeger D 6, D 7. 2 Stück.
Prüfspuren an den Rändern. Vorzüglich - Stempelglanz