2 Rupien
Auktion 126, Los 1795
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
2 Rupien 1893. Jaeger 714.
Winziger Randfehler, einige kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
2 Rupien 1893. Jaeger 714.