20 Mark
Auktion 126, Los 1790
Proben
Kaiserreich, Preußen
20 Mark 1913. Kupfer vergoldet. Stempel von Karl Goetz. Schaaf 253 G 1.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz