10 Mark
Auktion 126, Los 1785
Proben
Kaiserreich, Bayern
10 Mark 1913. Kupfer. Stempel von Karl Goetz. Schaaf ad 202a G 1.
Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz