25 Pfennig
Auktion 126, Los 1783
Proben
Kaiserreich, Reichskleinmünzen
25 Pfennig 1908 D. Kupfer. Stempel von Karl Goetz. Schaaf 18 G 30.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz