5 Mark-Stücke Preußen
Auktion 126, Los 1771
5 Mark-Stücke Preußen (4), Bayern (3). 3 Mark Preußen , Württemberg. 2 Mark Preußen (4). 5 Mark Hindenburg. 14 Stück.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön