Preußen. 5 Mark
Auktion 126, Los 1765
Preußen. 5 Mark 1888 (Broschierspur und Bearbeitungsspuren), 2 Mark 1876 C (etwas bearbeitet). 2 Stück. Mit Fehlern.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich