5 Mark
Auktion 126, Los 1746
Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918
5 Mark 1908 E. Jaeger 136.
Winzige Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich
5 Mark 1908 E. Jaeger 136.