Patagon
Auktion 126, Los 174
Belgien-Lüttich, Bistum, Maximilian Heinrich von Bayern 1650-1688
Patagon 1666, Lüttich. Davenport 4294, Delmonte 471.
Leicht berieben, etwas justiert, fast vorzüglich