3 Mark
Auktion 126, Los 1709
Mecklenburg-Strelitz, Adolf Friedrich V. 1904-1914
3 Mark 1913 A. Jaeger 92. In US Plastic-Holder NGC PR63.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, minimal berieben, Polierte Platte