2 Mark
Auktion 126, Los 1702
Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918
2 Mark 1904. Philipp der Großmütige. Jaeger 74. 5 Stück.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz