5 Mark
Auktion 126, Los 1676
Baden, Friedrich I. 1856-1907
5 Mark 1900 G. Jaeger 29.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
5 Mark 1900 G. Jaeger 29.