1 Mark.
Auktion 126, Los 1667
Kleinmünzen
1 Mark. Teilweise etwas bessere Jahrgänge. U.a. 1892 E, F, G. Jaeger 17. 12 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön