50 Pfennig
Auktion 126, Los 1655
Kleinmünzen
50 Pfennig 1876 A und 1877 A. Jaeger 7, 8. 2 Stück.
Leicht berieben, vorzüglich +
Leicht berieben, vorzüglich +