1/4 Gulden
Auktion 126, Los 1616
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
1/4 Gulden 1858 E und 1862 V, Karlsburg und Venedig. 2 Stück.
Berieben, sehr schön
Berieben, sehr schön