Forint
Auktion 126, Los 1610
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Forint 1888 KB. Herinek 617, Jaeger/Jaeckel 359. Dazu: 1/4 Gulden 1859 A (stgl. 2 Stück.
Herrliche Patina. Prooflike. Fast Stempelglanz und Stempelglanz