Auktion 126, Los 1606
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Taler 1863 V, Venedig. Herinek 473. In US Plastic-Holder NGC XF45.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich