Auktion 126, Los 1604
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Taler 1863 B, Kremnitz. Herinek 456, Jaeger/Jaeckel 312, Thun 445, Davenport 21, Kahnt 352, K.M. 2244.
Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich