4 Forint
Auktion 126, Los 1599
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
4 Forint 1876 KB, Kremnitz. Herinek 298, Friedberg 246.
GOLD. Leicht berieben, winziger Randfehler, vorzüglich