4 Dukaten
Auktion 126, Los 1595
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
4 Dukaten 1912. Herinek 67, Friedberg 487.
GOLD. Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön +