1/4 Kronentaler
Auktion 126, Los 1584
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
1/4 Kronentaler 1795 A, Wien. Herinek 518.
Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich