1/2 Scudo
Auktion 126, Los 1566
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
1/2 Scudo 1778, Mailand. Kreuz unter Brustbild. Herinek 1736.
Winzige Randfehler, sehr schön