Salzburg und Bayern. Taler und Teilstücke
Auktion 126, Los 1505
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Salzburg und Bayern. Taler und Teilstücke. 5 Stück.
Teilweise mit kleinen Randfehlern, sehr schön