Hamburg. 32 Schilling
Auktion 126, Los 1497
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Hamburg. 32 Schilling 1809 (fast vz). Regensburg. Kreuzer (stgl). Braunschweig-Calenberg. 4 Mariengroschen 1779 (vz-stgl). Schleswig-Holstein. 4 Schilling 1712 (ss). 4 Stück.
Sehr schön - Stempelglanz