Doppelgulden
Auktion 126, Los 1477
Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864
Doppelgulden 1848. Jaeger 72, AKS 76.
Schöne Patina. Feine Kratzer, kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich