Rigsbankdaler
Auktion 126, Los 1454
Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VIII. 1839-1848
Rigsbankdaler 1847 FF. AKS 15.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich