1/6 Taler
Auktion 126, Los 1447
Sayn-Altenkirchen, Christian Friedrich Carl Alexander 1757-1791
1/6 Taler 1757, Altenkirchen. M.J.-V. 427, Slg. Wilmersdörffer -.
Prägeschwäche, justiert, sehr schön - vorzüglich